суббота, 1 декабря 2012 г.

Гороскоп DECEMBER

Нашла на просторах контакта интересный гороскоп на декабрь, решила с вами поделиться.

                                                                                                                Овен
Мишура, крафтовые коробочки и новогодний мейк с серебристыми стрелками – все это тебя сейчас мало волнует, ведь у тебя случился учебный припадок и ты не собираешься отрываться от рефератов и тетрадей в такой важный момент. И правильно делаешь – НГ проходит, а хорошие оценки остаются! И все же на покупку НГ-платья потрать вечер 13, 17 или 21 декабря.

Телец
Складывается впечатление, что на некоторое время круг твоего общения был подвергнут серьезному апгрейду – и в нем вдруг вместо подруг-ровесниц оказались подруги мамы, друзья старшего брата и любимые учителя. И ведь это даже прекрасно – с ними ты быстрее наберешься уму-разуму! А для вечеринок с друзьями просто постарайся освободить 21, 26 и 29 декабря.

Близнецы
Давно у тебя не было такого любовного настроения, и, вероятно, романтических приступов еще не будет какое-то время, так что пользуйся моментом – пеки вместе с мальчиком рождественское имбирное печенье и убивай дни и ночи на подготовку самых волшебных сюрпризов для него. Не удивляйся, когда в НГ-ночь в мешке Деда Мороза ты обнаружишь сердечко от люби- мого :) Для свиданий под елкой идеальны 13, 19 и 31 декабря.

Рак
Зря ты так упорно игнорируешь мальчиков, которых каждый день видишь на занятиях, – может, подруги и утверждают, что не комильфо встречаться с парнем из класса/группы, но они так говорят лишь потому, что завидуют повышенному вниманию к твоей персоне. Жди приглашений на неожиданное свидание 3, 18 и 22 декабря и готовься встречать самый романтичный НГ!

Лев
Оказывается, именно декабря ты ждала весь этот год – чтобы сходить на все-все-все новогодние вечеринки и на каждой стать гвоздем программы. Заранее запасайся платьями, не забывай брать с собой подруг, чтобы они не обижались, и готовься быть музой для мини-армии поклонников, среди которых, кстати, окажется и твой будущий принц. Особенно яркий отжиг ждет тебя 21, 29 и 31 декабря.

Дева
Если ты уже месяц-другой пытаешься расшифровать его неоднозначные взгляды и многообещающие послания «Вконтакте», то возрадуйся: награда готова отдаться своему герою – именно в декабре ты наконец поймешь его тайные помыслы. Скорее всего, разгадка тебя очень обрадует – и это серьезно поменяет твои планы на НГ-вечеринку! А подарками для нее лучше всего запасайся 9, 11 и 22 декабря.

Весы
Если раньше ты скептически относилась к советам лучшей подруги, то в этом месяце тебе стоит к ним прислушаться – именно ее рекомендации про подарки бойфренду, конфликты с родителями и лучшие наряды для вечеринок окажутся верными. И да, сам НГ тебе тоже лучше встречать в ее компании – она как магнит притягивает к себе все феерические приключения! Это особенно актуально 19, 20 и 30 декабря.

Скорпион
В этом месяце у тебя все растет как на дрожжах: и количество новых классных друзей, и число подарков, которыми ты задумала их удивить, и стопка пригласительных на вечеринки. Если будешь хвататься за все виды счастья без разбору, то упустишь главное. Учись делать выбор, даже когда очень не хочется от чего-то отказываться! И не забудь позаботиться о подарках и для себя-любимой – для шопинга подойдут 1, 10 и 25 декабря.

Стрелец
Тот, кто утверждает, что нормальные мальчики не знакомятся с девочками на автобусных остановках и в продуктовых магазинах, в корне не прав. Именно такие неожиданности в самых бытовых ситуациях будут подстерегать тебя весь декабрь. А одно случайное столкновение так и вовсе может перерасти в роман всей жизни! Особенно внимательно смотри по сторонам 11, 13 и 27 декабря.

Козерог
К концу года твои друзья решили выписать тебе несколько грамот – за энергичность, оптимистичность, харизматичность и целеустремленность. У них на то есть веские основания: в этом месяце именно ты – центр компании, ты же – отличный пример реализации всех намеченных планов. Так держать, мисс четкость и яркость! Самыми волшебными для тебя окажутся 6, 24 и 31 декабря.
Водолей
В декабре ответственность за твое личное счастье лежит не на подруге, не на маме и не на высших силах, а исключительно на тебе. Принимай важные решения без оглядки, рискуй в спорных вопросах и под бой курантов загадывай самые смелые желания – принца Гарри с бантом мы, конечно, не обещаем, но кое-что другое прекрасное тебе точно светит. Особенно смелой и отчаянной будь 5, 12 и 23 декабря.

Рыбы
Все твои друзья в этом месяце только и думают, что о ком-то другом, – скупают подарки мешками и составляют планы захвата сердец на НГ-вечеринках. А ты не участвуешь в этой суете – все свободное время посвящаешь себе и в общем-то правильно делаешь. До 21 декабря отдыхай и расслабляйся, а вот после – в идеале 24, 25 и 30 числа – подключайся к атмосфере праздничной суеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий